Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Поездка в Lobaev Arms, встреча с Разведосом, много снаряги

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Добавлено от Admin В
53 Просмотры

Описание

00:25 - Lobaev Arms
01:25 - Таруса
03:32 - Серпухов
05:50 - Gear Craft
07:23 - Секретная Рация!!!
08:57 - Модные сумочки
11:33 - Чо там давай тренить со всеми подряд сука
12:11 - Greyshop / Орион Спец
12:40 - хранилище тактических трусов
13:43 - Лучшая реклама в мире
15:00 - Разведос в супермаркете
16:56 - О терпении Разведоса
21:10 - Вы ебанулись???
21:40 - Разрушители мифов
24:08 - не люблю мегаполисы
25:23 - ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖ
26:12 - Подарки

ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Сылки: (если кто-то до сюда дочитал...)
INSTAGRAM:
Мы - https://www.instagram.com/roman_partizan/
Разведос - https://www.instagram.com/razvedosaaa/
Lobaev Arms - https://www.instagram.com/lobaev_arms/


Сайты:
Грейшоп - http://orion-spec.ru
Гиркрафт - http://www.gear-craft.ru/

МУЗЫКА (Искать ВК):
PSYCHOMANE _w KE PLAYA - FUCK SHIT
Ex✝xƎ - †he L∆s† ∆ngel
Professor Kliq - Tachmania
Professor Kliq - Mindcrawl
Professor Kliq - Tail Lights
GRXGVR- BLACK MOOSE
∆NCFH - Distorted Souls (Da Vosk Docta Remix)
Гимн - СССР
TapeHunterFM - VHS special
5IX D∑GЯ∑∑Z - ∞ΩLD 5PIZ∑∞
Guts - Dirty Otter
GUTS - Come Closer
Каламбур - Деревня дураков
Немое кино - Чарли Чаплин

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS